Крупнейший питомник
многолетних растений в России

Наш питомник не имеет площадки для розничных продаж на своей территории.
Приобрести посадочный материал питомника “Лесково” в розницу Вы можете у наших клиентов.

Новости
29 - 30 ноября питомник «Лесково»​ примет​ участие в​ Профильной выставке​ V Международного Ландшафтного Форума «Зеленая стрела»
28 Октября 2021
Дорогие друзья и партнеры!​
29 - 30 ноября питомник «Лесково»​ примет​ участие в​ Профильной выставке​ V Международного Ландшафтного Форума «Зеленая стрела».​
Место проведения:​ Республика Крым,​ Ялта, отель Yalta Intourist.​
Будем рады видеть коллег на нашем стенде, провести переговоры, наметить планы сотрудничества,​ найти новых партнеров! Привезем наш бестселлер – каталог «Гортензия».
V Международный Ландшафтный Форум "Зелёная стрела" в Ялте
16 Октября 2021
V Международный Ландшафтный Форум "Зеленая стрела" состоится в райском уголке Республики Крым - Ялте! 29 и 30 ноября будет проходить основная деловая программа. Два насыщенных дня, пять учебных блоков - новые идеи и кейсы, современные технологии, модные цветники и природные посадки, развитие ландшафтной компании и продвижение бизнеса, а также создание садов и парков в условиях Крымского полуострова. Организаторы подготовили круглый стол по проблемам ценоообразования в ландшафтном проектировании.
Ландшафтная конференция Garden Group 10-14 декабря Горный Алтай
4 Октября 2021
10-14 декабря Garden Group соберут в одном пространстве ведущих специалистов в сфере ландшафтного дизайна и всех тех, кто готов прокачивать свои навыки с нами.
 
Вы хотите совершенствовать свои навыки и расти в теме ландшафтного дизайна? Интересно знакомиться с единомышленниками и быть в курсе современных тенденций этой отрасли? 
 
Конкурс проектов зелёных крыш «Green roof challenge - 2021»
5 Марта 2021
Конкурс проектов зелёных крыш «Green roof challenge - 2021»  В феврале 2021 г. стартовал ежегодный конкурс проектов зелёных крыш «Green roof challenge - 2021» проводимый Гильдией Ландшафтных Инженеров. Участникам конкурса предложено...
ЛАНДШАФТНАЯ ФОТОВЫСТАВКА «Растения в Садах» и приз 100 000 рублей от питомника "Лесково"
15 Февраля 2021

12 февраля состоялось награждение ландшафтных дизайнеров и архитекторов за участие в ЛАНДШАФТНОЙ ФОТОВЫСТАВКЕ «Растения в Садах».

Питомник "Лесково" не мог остаться в стороне от этого чудесного проекта Светланы Чижовой и мы учредили свою номинацию для садов из регионов, потому что мы считаем, что именно там находится душа России и жемчужины ландшафтной архитектуры!

КАТАЛОГ ГОРТЕНЗИЙ ПИТОМНИКА "ЛЕСКОВО" 2021
6 Февраля 2021

Дорогие друзья, коллеги!
Мы наконец-то получили из печати наш каталог «Гортензия» и принимаем заявки!
Это полезное и информативное издание для профессионалов и увлеченных садоводов и наше публичное признание в любви к прекрасной культуре.⠀

IV Международный Ландшафтный Форум-выставка «Зеленая стрела» состоится 12-14 декабря 2020 г.
7 Декабря 2020
IV Международный Ландшафтный Форум-выставка «Зеленая стрела» ОНЛАЙН состоится 12-14 декабря 2020 г.
Основу программы составили самые злободневные темы:
  • продвижение и развитие бизнеса в новых реалиях
  • дистанционный формат работы для ландшафтных дизайнеров
  • маркетинг после пандемии: инструкции по выживанию в ландшафтном бизнесе
  • профильная онлайн-выставка в новом формате, которому организаторы предрекают небывалый успех
20 августа - День российских питомников на фестивале «Сады и люди»
21 Августа 2020
20 августа на фестивале Сады и Люди состоялся день АППМ, в котором мы приняли активное участие. Рассказали слушателям как получить максимум эффекта при минимуме затрат. Какие качества многолетников необходимо учитывать, собирая сообщество растений...
Обучающий семинар в питомнике "Лесково" со студентами школы ландшафтного дизайна 18.07.2020
18 Июля 2020

радиционно ежегодно мы поддерживаем «молодую кровь»: проводим для начинающих ландшафтных дизайнеров практические занятия в питомнике, которые помогут им в будущем стать профессионалами высокого класса и — что немаловажно — разбираться в растениях и в тонкостях работы с ними!

С 14 по 20 августа 2020 года в Екатеринбурге состоится II Евразийский Фестиваль ландшафтного искусства «Атмосфера».
18 Июля 2020

С 14 по 20 августа 2020 года в Екатеринбурге, современной и динамично развивающейся «зеленой столице» Уральского региона, состоится II Евразийский Фестиваль ландшафтного искусства «Атмосфера».

14 июля - Вебинар: «Стандарты АППМ как инструмент взаимодействия производителей и потребителей»
13 Июля 2020
Веские аргументы «за»
В бизнесе они очень важны. И нужны. Потому как существенно облегчают процесс делового общения и взаимопонимания между заказчиком и исполнителем. Об одном из таких аргументов и пойдет речь на очередном семинаре Бизнес-Школы АППМ, который состоится 14 июля в 13.00 по московскому времени. Тема – «Стандарты АППМ как инструмент взаимодействия производителей и потребителей».
КРУГЛЫЙ СТОЛ 30 июня в 12.00 на IX Международном фестивале садов и MOSCOW FLOWER SHOW
26 Июня 2020

 

30 июня в 12.00 на IX Международном фестивале садов и MOSCOW FLOWER SHOW в рамках дня АППМ состоится круглый стол «Садовые центры и питомники растений, как новый формат культурного и экологического просвещения» 

Собственное
производство
полного
цикла
Гарантия
качества
посадочного
материала
товар
сертифицирован
Широкий
ассортимент
Гибкая
система
скидок
для постоянных
клиентов
Крупная
коллекция
гортензий
Подписаться на рассылку
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие на обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
Previous
Next