Крупнейший питомник
многолетних растений в России
Наш питомник не имеет площадки для розничных продаж на своей территории.
Приобрести посадочный материал питомника “Лесково” в розницу Вы можете у наших партнеров.
Астильба Тунберга (Astilbe thunbergii `Prof. van der Wielen`)
Астильба Тунберга (Astilbe thunbergii "Prof. van der Wielen")
Описание:
Растение высотой до 120 см. Кремово-белая, соцветие большое, рыхлое, поникающее. Листья весной буро-зеленые. Цветет в июле.
Особенности выращивания:
Относится к влаголюбивым растениям, однако короткие засушливые периоды никоим образом не отражаются на здоровье растений. К месторасположению особых требований не предъявляет, может нормально развиваться как на поузатененных, так и солнечных участках. Также ее можно смело сажать близ искусственного или естественного водоема. К холодам устойчива, даже весенние заморозки ей не страшны. Астильба Тунберга приемлет дренированные, богатые, песчаные или суглинистые почвы. Кислые и сухие почвы крайне нежелательны, на таких площадках растения чувствуют себя ущербно,
Применение:
Астильба Тунберга анимает ведущее положение в теневых и болотных садах, она с успехом используется в миксбордерах и бордюрах.
производство
полного
цикла
качества
посадочного
материала
ассортимент
система
скидок
коллекция
гортензий