Крупнейший питомник
многолетних растений в России

Наш питомник не имеет площадки для розничных продаж на своей территории.
Приобрести посадочный материал питомника “Лесково” в розницу Вы можете у наших клиентов.

Рябина черноплодная
Всего 2 товара
Рябина черноплодная (Аronia melanocarpa)
Рябина черноплодная (Аronia melanocarpa)

Черноплодная рябина к рябине никак не относится, а была названа по сходству произрастания ягод, как и у рябины они растут собранные в большие гроздья. Родина черноплодной рябины Северная Америка, оттуда она была завезена в Европу и потом попала в Россию. До двадцатого века черноплодную рябину выращивали только как декоративную культуру, в наше время ее выращивают в основном из-за ягод имеющих целебные свойства и кисло-сладкий вяжущий вкус. Кустарник хорошо переносит зиму, длительно цветет весной и дает хорошие ежегодные урожаи.

Сирень обыкновенная (Syringa vulgaris `Леди Линдсей`)
Сирень обыкновенная (Syringa vulgaris `Леди Линдсей`)
Эффектный сорт американской селекции, Havemeyer, 1943 год. Кусты средней высоты, компактные, с тёмноокрашенными ветвями. Бутоны густо-фиолетово-красные. Цветки простые, очень крупные (диаметром до 3,7 см), пурпурные с красноватым оттенком, затем становятся светло-фиолетовыми, лепестки изогнуты в разные стороны. Аромат слабый. Соцветия крупные, пирамидальные, средней плотности. Цветет в средние сроки.
Собственное
производство
полного
цикла
Гарантия
качества
посадочного
материала
товар
сертифицирован
Широкий
ассортимент
Гибкая
система
скидок
для постоянных
клиентов
Крупная
коллекция
гортензий
Подписаться на рассылку
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие на обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности
Previous
Next